борьса с курением .

как добиться полного отказа от курения на территории школы, если сами родители не против того, что их дети курят?

Corey

Не знаю даже что можно дополнить тут, все изложено обстоятельно

Niropa

Люди, проводящие долгое время вместе, действительно, становятся похожи друг на друга, потому что когда человек тебе нравится, ты заражаешься его привычками, его причудами, его сумасшествием.

Надо по-чаще находиться рядом

Надо по-чаще находиться рядом со своими учениками. Может быть, они начнут понимать меня с полуслова?

Wayne

Не могу понять женщин, пишущих в графе возраст 100 лет. Ведь как сказала героиня фильма «Любовь и голуби» — «итак видно, что не шишнадцать…)))))

У этих женщин великолепное

У этих женщин великолепное чувство юмора

Борьба с курением на территории школы

Важно постоянно расставлять приоритеты среди учащихся. У нас в 29 школе имеется тенденция у старшеклассников: если ты занимаешься спортом и есть какие-то заслуги, ты - лидер. И мода на курение как-то сама собой проходит. Нужно приобщать молодежь к спорту.

борьба с курением

сначала необходимо поменять мышление родителей.