Прием в ОО

Планируемый набор: 50 человек

Даты приёма документов:

С 01.02.2018 по 30.06.2018

Только для детей, зарегистрированных на территории микрорайона, закрепленной за МБОУ СОШ №29 остановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 № 263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар")

С 01.07.2018 по 31.08.2018

Для всех желающих при наличии свободных мест и в порядке очереди. Преимуществом при этом пользуются дети граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное предоставление места в школе в соответствии с ч. 8 ст. 55 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,   Порядком приема граждан на обучение, утвержденным приказом Минобрнауки РФ от 22.01.2014 года № 32 ( п,14,16)

График приема документов:

Вторник-четверг с 14.00 до 16.00

Приказы директора о зачислении в 1-е классы

Осталось мест:  46

Перечень документов для родителей, необходимых для ознакомления:

МБОУ СОШ №29 осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ и программ предпрофильного и профильного образования.

Первая ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года), (1-4 классы). В первый класс принимаются дети с 8-го или 7-го года жизни по усмотрению родителей, но не позже достижения ими возраста 8 лет. Прием в школу детей с 7-го года жизни осуществляется при достижении ими к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. По заявлению родителей (законных представителей.)     В первую очередь принимаются дети, проживающие в домах, закрепляемых за Школой.

Для зачисления в первые классы необходимы документы:

• свидетельство о рождении (копия),

• медицинская карта с отметками о прививках,

• медицинский страховой полис (копия),

• заявление родителей,

• документы, удостоверяющие личность родителей,

• документы подтверждающие регистрацию по месту жительства,

• 2 цветные фотографии 3x4.

• СНИЛС

Вторая ступень - основное общее образование (2-9 классы)

Для зачисления в 2-9 классы школе необходимы документы:

• свидетельство о рождении (копия),

• медицинская карта с отметками о прививках,

• заявление родителей,

• личное дело с годовыми оценками, заверенное печатью школы (для 2-го класса - решение о переводе)

• выписка текущих оценок по всем предметам, заверенное печатью школы (при переходе в течение учебного года)

Третья ступень - среднее (полное) общее образование (10-11 классы)

Для зачисления в 10 класс необходимы документы:

• заявление выпускника 9 класса с согласием родителей (законных представителей) на имя директора Школы;

• подлинник аттеста об основном общем образовании;

• медицинская карта (для учащихся, обучавшихся в других общеобразовательных учреждениях);

• портфолио, содержащее выписку из ведомости экзаменационных оценок, полученных на экзаменах, сданных территориальной экзаменационной комиссии, а также свидетельства всех достижений выпускника;

• личное дело обучающегося из учебного заведения, в котором ранее обучался, с годовыми оценками, заверенными печатью;

• выписка текущих оценок по всем предметам, заверенную печатью (для учащихся, осуществляющих переход в школу в течение учебного года);

• письменное согласие родителей (законных представителей) на использование персональных данных (на добровольной основе).

Информация о наличии свободных мест на 09 февраля 2018 года

В 1-х классах - свободных мест нет             В 6 классах - свободных мест нет

Во 2 классах - свободных мест нет              В 7 классах - свободных мест нет

В 3 классах - 3 свободных места                    В 8 классах - свободных мест нет