ПРИЕМ В 1 КЛАССЫ 2021/2022

С 22 сентября в России вступили в силу новые правила приема детей в школы. Соответствующий порядок утверждён приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

• С 1 апреля 2021 года начнётся приём заявлений родителей на зачисление детей в 1 класс на 2021-2022 учебный год.
  • Приём осуществляется для детей, зарегистрированных на закреплённой за школой территории, по предварительной записи.
  • Документы на приём в 1 класс остальных детей, не зарегистрированных на территории, закреплённой за школой, принимаются с 6 июля 2021 года (при наличии свободных мест)
  • Приём осуществляется только при наличии полного пакета документов.

Убедительная просьба соблюдать масочно-перчаточный режим!

Подробнее о приеме - ЗДЕСЬ