Пришкольный лагерь "Мечта". Закрытие

Закрытие тематической смены школьного лагеря "Мечта" - это ещё один день знаний, позитивных эмоций и прекрасного настроения.
Спасибо педагогам, которые подарили детям незабываемые летние каникулы: начальнику лагеря - Уховой О. Б., воспитателям - Палькович А. В., Чёрной Е. С., Завгородней Т. В., Максимюк П. А., Новокрещеновой О. Н., Киричевой С. А., Панковой М. А. и нашим любимым - библиотекарю Маренич О. О и учителю физкультуры Ткаченко Л. М.

"Лето-2021" продолжается! Двери школы открыты для ребят!
Вас ждут увлекательные тематические площадки и викторины, спортивные секции и соревнования. Вы узнаете много интересного, укрепите свое здоровье, обретете новых друзей и получите массу позитивных эмоций.

закрытие