Вручение аттестатов выпускникам 11 класса

26 июня в МБОУ СОШ 29 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса.

Дорогие ребята, вот и настал тот самый волнующий момент в вашей жизни. Пришла пора прощаться со школой, настало время стать взрослее. Сегодня вы — выпускники, и перед вами целый мир возможностей, стремлений. Пусть вам удастся сделать правильный выбор − правильный не для кого-то, а для самих себя. Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения поставленной цели! Будьте гордостью семьи, школы, города, страны! Желаем успехов.

Вручение аттестатов выпускникам 11 класса