Военно-технический форум "Армия-2021"

27 августа ребята нашей школы стали участниками военно-технического форума "Армия-2021" и познакомились с достижениями российских Вооруженных Сил.

🇷🇺На форуме демонстрируются современные образцы вооружения и военной техники, стрелкового оружия, средств связи и разминирования, боевой экипировки, продукция предприятий военно-промышленного комплекса и оптические приборы для наблюдения и разведки. Из авиационной техники ученики смогли увидеть в небе над парком пролет двух военных самолетов Су-27 и двух Су-30, двух вертолетов Ми-28 и двух-Ка-52.
Также в рамках форума работает мобильный агитационный пункт отбора граждан на военную службу по контракту.

оенно-технического форума "Армия-2021"