В ноябре в нашей школе проходит Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни🏀🏐🎾🎳🏓

В рамках месячника пройдут беседы с инспектором ОПДН и специалистом ГБУЗ НД МЗ КК ДПО2, тренинги "Молодёжь свободная от табака", акция "В нашей школе не курят", выступление агитбригады "Мы за ЗОЖ!", выставка книг "Береги здоровье", конкурс листовок "Мы за чистый воздух", Фотоконкурс "Твой мир в ярких красках", конкурс плакатов о здоровом образе жизни и спортивные соревнования.