Всероссийский Единый урок Мужества "Тульский рубеж".

Учащиеся 8А класса сегодня стали участниками Всероссийского Единого урока Мужества "Тульский рубеж".

Урок прошёл по инициативе Правительства Тульской области и Тульского регионального отделения Российского военно-исторического общества и посвящен 80-летию героического подвига Тулы в битве за Москву и 45-летию присвоения городу Туле почётного звания "Город-герой".

В Уроке Мужества "Тульский рубеж" приняли участие ветераны, студенты, школьники, представители молодёжных организаций и поисковых отрядов Тульской области и ряда регионов Российской Федерации, дивизии которых в 1945 году стояли насмерть на тульской земле, чтобы не допустить врага к Москве.

Всероссийский Единый урок Мужества "Тульский рубеж".