Выпуск 2018

26 июня 2018 года в МБОУ СОШ № 29 состоялся выпускной вечер для выпускников 11 класса.

Лето 2018

Прощание с Азбукой

В 1  «В» классе МБОУ СОШ №29 прошёл праздник «Прощай, АЗБУКА». Это очень большая радость для ребят. Классный руководитель Екатерина Сергеевна Чёрная поздравила деток с первой школьной победой, которую одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.

18 мая - соревнования по сборке кубика Рубика

Накануне дня рождения кубика Рубика  в нашей школе впервые состоялись неофициальные соревнования по спидкубингу!

Возложение цветов

Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться – День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником.

По традиции, 8 мая прошли возложения цветов к мемориалам советских воинов-защитников города Краснодара, посвященные Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Торжественная линейка, посвящённая Дню Победы

Великая Отечественная война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна.

Завтра. 9 мая, наша страна будет отмечать великий праздник – День Победы! Сотрудники и учащиеся МБОУ СОШ №29 собрались сегодня на торжественную линейку, чтобы не остаться в стороне.

Самая продаваемая игрушка всех времен!

Кубик Рубика – это головоломка, известная во всем мире. В этом году мы празднуем 43-летие самой головоломки. День рождения кубика Рубика отмечают 19 мая.
А в нашей школе 18 мая пройдут соревнования по скоростной сборке кубика Рубика– спидкубинг (от английского слова speedcubing).

Беседа с инспектором ОПДН

27.04.2018 г. состоялись лекции в 5-8 классах с инспектором ОПДН ОП мкр.Юбилейный Управления МВД России по городу Краснодару Шагоян С.С. на тему "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних", "Соблюдение Закона 1539-КК".

Алло, мы ищем таланты!

Совсем недавно в нашей школе прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты!».