Заповеди Божьи

20 ноября 2018 года на занятие "Доброе слово ОПК" к 6 классу пришёл замечательный гость - отец Николай. Занятие прошло в форме беседы о заповедях Божьих. В доступной для детей форме, интересно и увлекательно батюшка напомнил ребятам, почему нужно чтить и соблюдать заповеди. В ходе занятия ребята задавали много вопросов отцу Николаю. Беседа получилась душеполезной для ребят.

Конкурс "Живая классика"

20 ноября в МБОУ СОШ №29 состоялся предварительный этап Всероссийского конкурса  "Живая классика"

Итоговое сочинение (изложение)

Календарь сдачи итогового сочинения (изложения) 2018-2019 учебный год

Основной срок Дополнительные сроки
05.12.2018 06.02.2019 08.05.2019

В кубанских школах пройдет Казачий диктант

21 ноября 2018 года учащиеся классов казачьей направленности, школ с региональным статусом «казачья образовательная организация» и казачьих кадетских корпусов примут участие в региональной просветительской акции «Казачий диктант». «Историческое прошлое, культурная жизнь и наследие Кубанского казачьего войска» - под таким названием пройдет он в 73-х базовых школах.

Конкурс юных чтецов "Живая классика"

Дорогие учащиеся!

С 19 по 25 ноября  2018 года во всех библиотеках России будет проходить Неделя «Живой классики» - подготовительный этап ежегодного одноименного Всероссийского конкурса юных чтецов.