Юный физик

Кружок «Занимательная физика» является одним из важных элементов структуры средней общеобразовательной школы наряду с другими школьными кружками. Он способствует развитию и поддержке интереса учащихся к деятельности определенного направления, дает возможность расширить и углубить знания и умения, полученные в процессе учебы, и создает условия для всестороннего развития личности.

физик

В МБОУ СОШ №29 в 5-7 классах в рамках внеурочной занятости организован кружок "Занимательная физика", преподаватель - Овеченко Дмитрий Сергеевич.

Новости:

Интересные ссылки: