"Великие сражения России".

11 апреля 2024 года прошёл финал городского военно-патриотического конкурса исторических инсталляций "Великие сражения России". Команда нашей школы под руководством заместителя директора Гужевой Евгении Сергеевны достойно выступила и защитила историческую инсталляцию " Поход Олега на Царьград ".

Наша школа вошла в число 15 лучших инсталляций города. 3 мая прошло награждение команд финалистов и победителей. Очень приятно видеть нашу команду в числе награждённых! Это заслуженная награда.

Уже второй год подряд мы входим в число финалистов. Отличная традиция! Так держать! Поздравляем ребят: Котикова Егора, Мушкина Станислава, Глухова Никиту и их руководителя Гужеву Евгению Сергеевну! Молодцы! Отдельная благодарность историческому консультанту Гужеву Егору Олеговичу и мастеру на все руки Шелест Ольге Владимировне и советнику директора по воспитанию Киричевой Светлане Анатольевне за помощь в создании инсталляции