Всероссийская олимпиада школьников 2023

Уважаемые учащиеся! С 13 сентября 2023 года проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников! Приглашаем Вас принять участие в олимпиаде! Для этого Вам нужно подать заявку своему учителю или классному руководителю.

Олимпиады будут проходить в МАОУ СОШ № 29 в учебных кабинетах с 13.00 часов.

Участники олимпиады, осваивающие основные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования, принимают участие в школьном этапе олимпиады по их выбору в образовательной организации, в которую они зачислены для прохождения промежуточной и (или) государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам или в образовательной организации по месту проживания участника олимпиады. Для организации участия данных обучающихся в школьном этапе олимпиады, родителям (законным представителям) необходимо обратиться в оргкомитет школьного этапа олимпиады (тел. для справок 226-28-20)

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП