Социальные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России в рамках реализации п. 1.3 постановления Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Российской Федерации от 17.07.2020 №1 «О состоянии работы правоохранительных и контролирующих органов по предупреждению, выявлению, пресечению и расследованию преступлений, связанных с посягательствами на безопасность в сфере использования информационно-коммуникационных технологий, включая критическую информационную структуру Российской Федерации» с целью распространения разработаны информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду «компьютерной гигиены».