УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Планируемый набор: 50 человек

Даты приёма документов:

С 01.02.2018 по 30.06.2018

Только для детей, зарегистрированных на территории микрорайона, закрепленной за МБОУ СОШ №29 остановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 № 263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар")

С 01.07.2018 по 31.08.2018

Для всех желающих при наличии свободных мест и в порядке очереди. Преимуществом при этом пользуются дети граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное предоставление места в школе в соответствии с ч. 8 ст. 55 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,   Порядком приема граждан на обучение, утвержденным приказом Минобрнауки РФ от 22.01.2014 года № 32 ( п,14,16)

График приема документов:

Вторник-четверг с 14.00 до 16.00

Приказы директора о зачислении в 1-е классы

Приказы директора об отчислении из 1-го класса

Осталось мест:  7

Перечень документов для родителей, необходимых для ознакомления:

МБОУ СОШ №29 осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ и программ предпрофильного и профильного образования.

Первая ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года), (1-4 классы). В первый класс принимаются дети с 8-го или 7-го года жизни по усмотрению родителей, но не позже достижения ими возраста 8 лет. Прием в школу детей с 7-го года жизни осуществляется при достижении ими к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. По заявлению родителей (законных представителей.)     В первую очередь принимаются дети, проживающие в домах, закрепляемых за Школой.

Для зачисления в первые классы необходимы документы:

• свидетельство о рождении (копия),

• медицинская карта с отметками о прививках,

• медицинский страховой полис (копия),

• заявление родителей,

• документы, удостоверяющие личность родителей,

• документы подтверждающие регистрацию по месту жительства (Форма №8),

• 2 цветные фотографии 3x4.

• СНИЛС