Выпуск 2018

26 июня 2018 года в МБОУ СОШ № 29 состоялся выпускной вечер для выпускников 11 класса.

Учащиеся получили аттестаты о полном среднем общем образовании. На этом большом празднике присутствовала Полякова Наталья Михайловна, заместитель директора департамента образования администрации МО г. Краснодар, которая пожелала выпускникам школы № 29 найти свою дорогу в жизни и стать настоящими патриотами своей Родины, принося ей пользу своим трудом, применяя на практике знания, полученные в родной школе.

Пусть в лабиринтах взрослой жизни

Вам будет просто и легко!

Служите делу и Отчизне

Поблизости и далеко!

Мир несказанно интересен

И интригующе велик!

Пусть будет радостно от песен,

Пусть будет тесен материк!

Ученики сказали много теплых слов своим любимым учителям, классному руководителю Павленко В.Е., родителям. Родители поблагодарили директора школы Еленского Д.А. и весь педагогический коллектив МБОУ СОШ №29 за полученные знания, компетенции, умения и навыки, отметив, что школа с каждым днем становится лучше.

3 выпускницы получили золотую медаль "За отличные успехи в учении". Это Захарова Арина, Васильева Любовь и Мнацаканян Альвина.

Впереди у ребят поступление в высшие учебные заведения Краснодарского края и другие регионы нашей страны.

Желаем успехов и удачи!

В добрый путь, выпускник 2018  года!