VK OKhttps://t.me/schoolkrd29

busgovне бросаем

Безопасность на воде! Это необходимо знать каждому!

22 июня в МАОУ СОШ 29 прошла торжественная линейка, посвящённая Дню памяти и скорби, событиям, героям и жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в которой приняли участие учащиеся 5-8 классов.

Сборная команда учащихся 7-8 классов 17 июня приняла участие во Всекубанском турнире по футболу детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края и заняла 3 место Турнир состоялся на базе УСК "Покровские озера". Поздравляем участников турнира Команду подготовил учитель физкультуры Лыткина Л. Г.

«Лето знаний»: подборка бесплатных образовательных курсов для школьников на каникулах. Доступ к образовательным курсам спецпроекта «Лето знаний» открыт с 1 июня по 1 сентября после регистрации на сайте educont.ru. «Лето знаний» — это сотни бесплатных материалов для школьников, составленных методистами Центра цифровизации.

Последний день школьного лагеря "Мечта" прошёл насыщенно и был запоминающимся! После посещения бальнеолечебницы всех ждал сюрприз!

Безопасное ЛЕТО, на заметку родителям

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ!

СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

Единое окно цифровой связи