busgov

Краевой закон №1539

Классный час "Знай и выполняй Закон № 1539!"

На протяжении учебного года в МБОУ СОШ №29 ведется работа согласно плану мероприятий по профилактике правонарушений, безнадзорности и беспризорности среди несовершеннолетних, плану работы  школы по реализации Закона Краснодарского края № 1539-КЗ «О мерах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Основным направлением в этой работе является профилактика правонарушений.

Необычный классный час прошёл в 6 «А» классе (классный руководитель – Невиньская Ольга Ивановна).  Учащиеся соревновались в викторине на знание закона, сделали открытки, которые потом вручили своим родителям.