busgov

Новости

«Мы понимаем, что для ребят, которые сдают ЕГЭ в 2021 году, это год непростой. В связи с принятыми мерами на фоне эпидемиологической ситуации мы внесли изменения в правила сдачи экзаменов. Проведение итогового сочинения или изложения в этом учебном году запланировано на вторую декаду апреля.

С 22 сентября в России вступили в силу новые правила приема детей в школы.

Поднять настроение и почувствовать приближение Нового года, окунуться в атмосферу праздника и вспомнить семейные ценности – все это можно сделать во время проведения Всероссийских акций.

3 В принял  участие в акции, приуроченной к празднованию Нового года, в кулинарном конкурсе -флешмобе от Константина Ивлева к Новому году

С 21 по 25 декабря, в соответствии с планом воспитательной работы, в школе прошли классные мероприятия "Новый год к нам идет".

1-9 классы  конкурс рисунков и плакатов "Новогодний карнавал"

Перед зимними каникулами в 1-11 классах прошли уроки безопасности на льду в зимний период,
(Беседы,занятия, круглые столы, инструктажи)