busgov

Новости

На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания. 5 октября в ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ были отмечены лучшие педагоги школы. Благодарственным письмом Главы администрации Западного внутригородского округа г.

Опубликован проект расписания ОГЭ для школьников в 2021 году. Стало известно, когда ученики 9-х классов будут сдавать экзамен.

В нашей школе 13.10.2020 в 8 классах  прошли уроки экологической направленности  «Особо Охраняемые Природные территории под руководством учителя биологии Завьялова В.С. Краснодарского края»

Проект «Памяти Героев» доносит память о героях Великой Отечественной войны современному поколению в простом и доступном формате. Он говорит не только о людях, сражавшихся на фронте, но и о тех, кто трудился в тылу. Пока мы помним наших героев – они живы в наших сердцах.

Сергей Есенин… В звучании его имени слышится что-то сродни слову «песня». Вся его поэзия – одна  прекрасная и нежная, золотая песнь России…всё связанное с ним, как будто выключенное из общего закона умиротворения, забвения, продолжает жить. Живут не только его стихи, а всё «есенинское».

С 28 сентября 2020 г. по 02 октября 2020 г. учителя школы провели Всероссийские уроки "Основы безопасности жизнедеятельности", посвящённые Всемирному дню гражданской обороны и 30-й годовщине МЧС России.

30 сентября состоялось мероприятие для самых маленьких жителей нашей школы – «Посвящение первоклассников в пешеходы».