«Открытка благодарности»

День учителя! Знания – самое ценное на Земле, и тот, кто их передает новым поколениям, выполняет важнейшую миссию. Дорогие учителя! Желаем вам, чтобы работа приносила удовольствие, а новые задачи вдохновляли. Чтобы рука об руку с работой шли насыщенный отдых, душевное общение и яркие впечатления. И, конечно же, искренняя благодарность и восхищение ваших учеников. С праздником, дорогие учителя!

🎉💞

Открытки, сделанные руками учеников – вот высшая благодарность учителю.В преддверии дня учителя в рамках акции «Открытка благодарности» ученики 1-4 классов создали яркие, радующие глаз и согревающие душу открытки для педагогов. Учащиеся проявили не только активность, творчество, фантазию, но и с большой любовью выразили слова признательности и благодарности всем учителям!

#Благодарю #УчителяПервых #ДвижениеПервых #МАОУСОШ29

«Открытка благодарности»