День воссоединения

В календаре появилась ещё одна памятная дата- День воссоединения !

30 сентября 2022 года произошло историческое событие - подписание документов о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Харьковской областей в состав Российской Федерации. В преддверии Дня воссоединения с новыми российскими регионами в #МАОУСОШ29 прошла торжественная линейка для учащихся 1-11 классов. В рамках данного события классные руководители провели тематический классный час!

🇷🇺Проведенные мероприятия способствовали формированию у обучающихся чувства патриотизма, национальной гордости, единения и осознания преемственности поколений через изучение героического пути.

День воссоединения