Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 29 имени Игоря Рысьева (МАОУ СОШ №29)

01.09.1954

Учредитель образовательной организации (наименование, местонахождения, график работы, телефон, электронная почта, адрес сайта в сети Интернет, Ф.И.О и телефоны курирующего отдела и специалистов)

Общеобразовательная организация является некоммерческой организацией, учредителем и собственником имущества которой является муниципальное образование город Краснодар.

Функции и полномочия учредителя в отношении общеобразовательной организации осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар.

Функции и полномочия собственника имущества общеобразовательной организации осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар

Образовательная организация является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар:

Директор департамента образования: Звягинцев Александр Викторович

Приём граждан каждый четверг с 10-00 до 12-30 по предварительной записи. Предварительная запись ведётся по телефону 251-05-32 заведующим приёмной по средам с 09-00.

Структура департамента

251-05-44

Адрес сайта Департамента образования МО город Краснодар: http://www.do.krd.ru/

город Краснодар: http://www.do.krd.ru/

Адрес электронной почты департамента образования МО город Краснодар -  edu@krd.ru

Отдел образования по Западному внутригородскому округу города Краснодара

1.

Лепеха Людмила Васильевна

259-03-31

2.

Матренина Татьяна Ивановна

Заместитель начальника отдела

255-98-92

3.

Зубенко Анна Михайловна

255-10-18

4.

Кузьменко Оксана Сергеевна

253-75-97

5.

Салтовец Юлия Александровна

253-75-97

График работы: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Филиалов  школа не имеет

Представительств школа не имеет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Краснодарский край, г. Краснодар, Западный округ,

ул. им.Рылеева, 147

почтовый адрес:

350049 г.Краснодар, ул. им.Рылеева, 147

Географические координаты:
45.0485299 северной широты
38.9549349 восточной долготы

представительств нет

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Понедельник - пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.30, воскресенье – выходной

1 смена с  8:30 - 14:00

2 смена с 14.10 - 18.20 (3 "Б")

Для работников устанавливается 5-6 дневная рабочая неделя с 1-2 выходными днями в зависимости от количества педагогической нагрузки и расписания учебных занятий. Конкретная продолжительность ежедневной работы (время начала и окончания работы, перерывов в работе, чередование рабочих и нерабочих дней и т. д.) устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка, утверждаемыми директором школы с учетом мнения профсоюзного комитета.

Привлечение работника к работе в выходные и нерабочие праздничные дни допускается с его письменного согласия, по письменному распоряжению директора школы, и с соблюдением требований ст.113 ТК РФ.

По соглашению между работниками и работодателем может устанавливаться неполный рабочий день.

На летний период работникам, работающим по шестидневной рабочей неделе и не занятым в учебном процессе, устанавливается пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями при сохранении установленной продолжительности рабочей недели согласно тарификации на текущий период

Годовой календарный график 2023/2024 учебный год

представительств нет

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов при наличии)

Телефон: 7 (861) 226-28-20

Факс: 7 (861) 226-28-20

представительств нет

Адреса электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

school29@kubannet.ru

представительств нет

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 ФЗ от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, данные указываются в виде адреса места нахождения, в том числе:

а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:

350049, Краснодарский край, город Краснодар, улица Рылеева, д. 147.

б) места проведения государственной итоговой аттестации:

Распределение участников ОГЭ и ГВЭ по ППЭ осуществляется ежегодно в сроки проведения ГИА , устанавливаются приказами ДО АМО г. Краснодар и МОНиМП КК (на 2022 - 2023 учебный год по мере публикования распорядительных документов)

Распределение участников ЕГЭ по ППЭ осуществляется ежегодно в сроки проведения ГИА , устанавливаются приказами ДО АМО г. Краснодар и МОНиМП КК (на 2022 - 2023 учебный год по мере публикования распорядительных документов)

в) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:

350049 г.Краснодар, ул. им.Рылеева, 147

Территория, закреплённая  за образовательной организацией, утвержденная постановлением администрации муниципального образования город Краснодар

Сменность, классы, обучающиеся в смену

Классы обучаются в I смену

II смена - 3 "Б", 3 "В"

Наличие специальных (коррекционных) классов (в каких классах)

1 "В", 6 "В"

Наличие классов казачьей направленности (в какой параллели, какие)