VK OKhttps://t.me/schoolkrd29

busgovне бросаем

Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 29 имени Игоря Рысьева (МАОУ СОШ №29)

Дата создания образовательной организации

01.09.1954

Учредитель образовательной организации (наименование, местонахождения, график работы, телефон, электронная почта, адрес сайта в сети Интернет, Ф.И.О и телефоны курирующего отдела и специалистов)

Общеобразовательная организация является некоммерческой организацией, учредителем и собственником имущества которой является муниципальное образование город Краснодар.

Функции и полномочия учредителя в отношении общеобразовательной организации осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар.

Функции и полномочия собственника имущества общеобразовательной организации осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар

г.Краснодар ул.Красная, 122               +7 861 255-34-16

пт 9:00–17:00, перерыв 12:30–13:20

www,krd.ru

Образовательная организация является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар:

Директор департамента образования - Некрасов Алексей Сергеевич

+7 (861) 251-05-32           г.Краснодар ул. Коммунаров, 150

пт 9:00–17:00, перерыв 12:30–13:10

do.krd.ru

edu@krd.ru

Начальник отдела образования по Западному внутригородскому округу:

Лепеха Людмила Васильевна

+7 (861)259-03-31           г.Краснодар ул.Северная, 269

пт 9:00–17:00, перерыв 12:30–13:30

Наименование представительств и филиалов образовательной организации

Филиалов и представительств школа не имеет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов

350049 г.Краснодар, ул. им.Рылеева, 147

представительств нет

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов

понедельник - суббота  8:00 - 20:00

1 смена с  8:30 - 13:55

Для работников устанавливается 5-6 дневная рабочая неделя с 1-2 выходными днями в зависимости от количества педагогической нагрузки и расписания учебных занятий. Конкретная продолжительность ежедневной работы (время начала и окончания работы, перерывов в работе, чередование рабочих и нерабочих дней и т. д.) устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка, утверждаемыми директором школы с учетом мнения профсоюзного комитета.

Привлечение работника к работе в выходные и нерабочие праздничные дни допускается с его письменного согласия, по письменному распоряжению директора школы, и с соблюдением требований ст.113 ТК РФ.

По соглашению между работниками и работодателем может устанавливаться неполный рабочий день.

На летний период работникам, работающим по шестидневной рабочей неделе и не занятым в учебном процессе, устанавливается пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями при сохранении установленной продолжительности рабочей недели согласно тарификации на текущий период

Годовой календарный график

Приказ об утверждении календарного графика

Режим работы школы на 2021-2022 учебный год

представительств нет

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов

7 (861) 226-28-20

представительств нет

Адреса электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов

school29@kubannet.ru

представительств нет

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

350049 г.Краснодар, ул. им.Рылеева, 147

Географические координаты:
45.0485299 северной широты
38.9549349 восточной долготы

Территория, закреплённая  за образовательной организацией, утвержденная постановлением администрации муниципального образования город Краснодар

Сменность, классы, обучающиеся в смену

Классы обучаются в I смену

II смена - 2 "А", 2 "Б"

Наличие специальных (коррекционных) классов (в каких классах)

4 "В", 9 "В"

Наличие классов казачьей направленности (в какой параллели, какие)

Отсутствуют