ЛДП "Мечта", День безопасности

25 мая для 85 мальчишек и девчонок МАОУ СОШ 29 открылся школьный лагерь "Мечта".

Линейка с построением всех 4-х отрядов и поднятием государственных флагов с исполнением гимнов Российской Федерации, Краснодарского края, города Краснодара ознаменовала открытие лагеря с тематической сменой "Таинственными тропами".

В Первый день - "Безопасное лето", были проведены мероприятия, направленные на профилактику безопасности обучающихся в дни летних каникул, в отрядах прошли викторины, беседы, конкурсы рисунков и поделок. Состоялась плановая учебная эвакуация.

Из года в год, из класса в класс

Ведет неслышно время нас.

И час за часом, день за днем

Так незаметно мы растем.

Так долго были мы в пути,

Куда же дальше нам идти?

Все вместе дружною гурьбой

Идем мы в школьный лагерь свой.