Встреча юных любителей книг

В школьной библиотеке состоялось очередная встреча юных любителей книг по теме "Книга - твой лучший друг. Произведения А. С. Пушкина" Тематическая дневная площадка "Юные любители книг" общеинтеллектуальной направленности объединяет ребят 8-14 лет. Здесь, удовлетворяя свои интеллектуальные потребности, учащиеся открывают сказочный и таинственный мир книги с новой стороны, приобщаются в ролевому чтению, знакомятся с историей создания книги и историей развития библиотек, приобщаются к правилам хранения и общения с книгой. Ведёт тематическую площадку школьный библиотекарь Маренич О. О.