Киноуроки в школах России: декабрь

🎬В рамках реализации Всероссийского проекта" Киноуроки в школах России", ученики 2-5 классов посмотрели добрый, душевный  фильм "С Новым годом, Раиса Родионовна". После просмотра ребята обсудили поступки героев и поняли, что необходимо быть благодарными, уметь прощать или находить в себе силы признавать свои ошибки, понимать друг друга. В жизни нужно и важно делать добрые дела.

🎬В 6-11 классах смотрели фильм "Интервью с неудачником". Главная мысль: Не кого-то винить в своих трудностях, а принять то, что ты причина событий в своей жизни. Тогда у тебя появится возможность сделать сначала правильный вывод, а потом – правильный выбор!

КИНОУРОКИ