• Год семьи
  • школп
  • школа фото
  • школа

Разговор о важном: День матери.

Вот уже почти три месяца в российских школах идут внеурочные занятия «Разговоры о важном». Они обязательны для посещения и помогут школьникам лучше разбираться в фундаментальных вопросах «о роли семьи, человеческих качествах, знаковых вехах истории, современных процессах».

Вот и этот понедельник стартовал с  поднятия флагов и исполнения гимнов, а потом школьники «Разговаривали о важном», тема занятия 21 ноября — День матери.
Мама – главное слово в каждой судьбе.

Цель занятия - воспитывать любовь, благодарность, заботливое отношение к матери, формировать уважение к семейным ценностям. Здорово, что в нашей стране есть такой праздник — День матери, который отмечается 27 ноября, и он показывает, как важен для всех нас материнский труд.