"Киноуроки в школах России"

В #МАОУСОШ29 в рамках проекта "Киноуроки в школах России" учащиеся 1-11 классов просмотрели фильмы : «Шайба», «Ванька-адмирал», «Честь имею», «Звёзды из колодца», «Крылья». Фильмы никого не оставили равнодушным.

Проект «Киноуроки в школах России» направлен на развитие системы воспитания в школьных образовательных учреждениях России посредством создания детского игрового воспитательного кино. Воспитательный процесс в школах при этом осуществляется в интерактивной форме. Социально-творческая работа вокруг каждого фильма, акции поддержки создания кинокартины, просмотры, обсуждения, написание сочинений представляют собой систему, которая позволяет школьникам глубже осмыслить суть духовно-нравственных вопросов и приобрести опыт социально-полезной деятельности!

"Киноуроки в школах России"