ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ пришкольного лагеря с дневным пребыванием

Мы все так долго этого ждали и наконец-то оно случилось!

29 мая 2023 года состоялось ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ пришкольного  лагеря с дневным пребыванием на базе нашей МАОУСОШ29
В 8.30 школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. Ребята с волнением знакомились со своими отрядами и воспитателями.
В первый день по традиционно проходит День безопасности, у ребят состоялась тренировочная эвакуация, наши воспитанники были ознакомлены  с режимом работы лагеря, а также инструктажами по технике безопасности, узнали много полезной и нужной информации о ПДД, о безопасности поведения в лагере, на улице, на водоеме и в общественных местах.
Первый день в лагере прошел замечательно.
Равнодушных и скучающих на площадке не было, ведь для ребят созданы все условия для безопасного и полноценного отдыха.