Зимние каникулы

Зимние каникулы – это волшебное время Нового года, морозных январских дней, когда можно играть в зимние игры на улице, а вечерами заниматься любимыми делами в уютной домашней обстановке. И, конечно, зимние каникулы, как и любые другие, это встречи со своими друзьями-одноклассниками, любимыми учителями, много впечатлений и интересных историй!

В 2023/2024 учебном году зимние каникулы продлятся с 30.12.2023 по 08.01.2024. Чтобы каникулы были разнообразными и запоминающимися педагогами школы запланированы различные мероприятия. На  этой странице вы можете познакомиться с планом работы школы на зимних каникулах. Ждем Вас с нетерпением!