О Всемирном дне распространения информации о проблеме аутизма

В МБОУ СОШ №29 в рамках акции «О Всемирном дне распространения информации о проблеме аутизма» 02 апреля 2019г. были проведены следующие мероприятия:

- информационные уроки в рамках занятий по биологии для учеников среднего звена. Учитель биологии – Завьялов В.С. провел презентацию и ознакомительную беседу «Человек дождя или что такое аутизм». Просвещение по данной теме охватило 140 человек (7 классов).

- круглый стол «Распространение информации о проблеме аутизма» для учеников старшего звена провела социальный педагог – Оглезнева А.В.. Проводилась ознакомительная беседа  и дискуссия о необходимости проявления толерантного отношения к данной категории людей.