Зарница

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 30 января учащиеся МБОУ СОШ № 29 приняли участие в окружном этапе военно-исторического конкурса «Воинская слава России» в рамках военно-спортивной игры «Зарница».

В исторической викторине были представлены следующие темы: дни воинской славы (победные дни) России, награды Родины, оружие Победы, война в произведениях культуры и искусства, военное искусство отечественных полководцев, города-герои и города воинской славы Российской Федерации, героические страницы истории Кубани и др.

Также ребята представили презентацию об Игоре Рысьеве, имя которого теперь носит наша школа.