День знаний. Организация учебного процесса в 2020/2021 учебном году.

Уважаемые учащиеся!
1 сентября наша школа ждет всех в своих стенах!

питание

Обратите внимание, что в День знаний для всех обучающихся состоится Всекубанский классный час, посвященный 75 годовщине Победы (Методические рекомендации по проведению можно найти на сайте Института Развития образования Краснодарского края), также с 1 сентября будет организовано горячее питание в столовой.

В 2020-2021 учебном году школа вновь распахнёт двери для своих учеников. Обучение будет проходить в очной форме с соблюдением всех эпидемиологических требований Роспотребнадзора:

• За каждым классом закреплён отдельный кабинет;
  • Расписание звонков, уроков и схемы движения по школе;
  • Будет проводиться обязательная термометрия обучающихся и педагогов на входе в школу;
  • Школьное питание будет осуществляться по графику;
  • Занятия по отдельным предметам будут проводиться на свежем воздухе;
  • Ношение масок во время учебного процесса для педагогов и обучающихся не является обязательным.

Просим всех соблюдать меры безопасности! Берегите себя и своих близких!