Комбинат школьного питания №1

Уважаемые родители!

МУП «Комбинат школьного питания №1» муниципального образования город Краснодар приглашает Вас присоединиться к нашей страничке в бесплатном приложении «Инстаграм», которая быстро завоевывает популярность среди миллионов людей.

Наша страничка в Инстаграм – это не только способ рассказать о нашем предприятии, это прямое общение с аудиторией,возможность показать нашу ежедневную и интересную работу.

Вы увидите много интересного…Мы ведем различные рубрики, в которых показываем на какой продукции мы работаем, чем кормим детей, выкладываем фотографии документов качества и безопасности продукции, фото и видеоотчеты проводимых нами мероприятий, результаты родительского контроля и интересные посты.

Считывайте мобильным устройством наш QR-код или копируйте ссылку @kombinatkshp

КШП