Новый год к нам идет.

С 21 по 25 декабря, в соответствии с планом воспитательной работы, в школе прошли классные мероприятия "Новый год к нам идет". Ребята активно участвовали в конкурсах, пели песни, танцевали, водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой (волонтеры-старшеклассники Сулименко Иоанн, 11А класс, и Давтян Нарине, 9А класс).

21-25 согласно плана воспитательной работы в школе прошли классные мероприятия Новый год к нам идет. ребята активно участвовали в конкурсах, пели песни, танцевали, водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой. волонтеры-старшеклассники Сулименко Иоанн (11А) и Давтян Нарине (9А)21-25 согласно плана воспитательной работы в школе прошли классные мероприятия Новый год к нам идет. ребята активно участвовали в конкурсах, пели песни, танцевали, водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой. волонтеры-старшеклассники Сулименко Иоанн (11А) и Давтян Нарине (9А)