Награждение активистов школы

Вот и пролетело время, отведенное на 1 полугодие... Как быстро - не успели и глазом моргнуть! Хотя этим утверждением многие ученики и учителя нашей школы явно бы противоречили своим итоговым показателям и результатам. Тому подтверждение - приятный и волнующий звездопад грамот, благодарностей за успешные показатели во внеурочной деятельности, внеклассной работе и активное участие в школьной жизни.

Неважно, что иногда приходилось что-то срочно доучивать, доделывать, засиживаясь допоздна... Важен итог этих усилий: он замечен и оценен по достоинству. Это логично, это приятно, это здорово! 😀

Награждение активистов школы