• Год семьи
  • школп
  • школа фото
  • школа

Единый классный час "Пушкинская карта"

Единый классный час "Пушкинская карта" прошёл сегодня в 8-11 классах.

8А, классный руководитель Невиньская О. И.
8Б, классный руководитель Погожева Я. Ф.
11а, классный руководитель Шумов Д. И.

Единый классный час "Пушкинская карта"

Пушкинская карта – программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Ее участником может стать любой в возрасте от 14 до 22 лет.

В 2022 году на «Пушкинскую карту» зачислят 5000 рублей на посещение культурных мероприятий.
• С 1 февраля Пушкинскую карту начнут принимать в кинотеатрах. Фильм должен быть создан при поддержке «Фонда кино» и Минкультуры. Список кинотеатров будет опубликован в приложении «Госуслуги Культура» и на сайте культура.рф.
• Лимит Пушкинской карты в 2022 году — 5000 рублей.
• В том числе на покупку билетов в кино — 2000 рублей.
Если вы еще не оформили карту, то сделать это можете через мобильное приложение «Госуслуги Культура».