Наш профсоюз

Цели, задачи и принципы деятельности профсоюзной организации нашей школы базируются на действующем в Российской Федерации законодательстве, соответствуют основным требованиям Устава Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Сильная профсоюзная организация - это объединение активных, сознательных и грамотных работников. Только через сильную организацию, ты получишь возможность:

• Вести достойные переговоры с работодателем.
  • Добиваться лучших условий труда.
  • Получить достойную заработную плату.

Приоритетными направлениями работы организации в настоящее время являются популяризация идей профсоюзного движения среди молодёжи, совершенствование работы по мотивации профсоюзного членства, совершенствование форм информационной деятельности; повышение роли общественного контроля за соблюдением законодательства РФ, активизация работы по вопросам охраны здоровья и созданию безопасных условий работы, расширение форм физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Дополнительная мера социальной поддержки педагогическим работникам за наём жилого помещения

Оздоровление сотрудников в 2022-2023г