ОПК

опк

Курс «Основы православной культуры» является культурологическим и направлен на развитие у школьников  представлений о нравственных идеалах и ценностях, составляющих основу религиозных и светских традиций многонациональной культуры России, на понимание их значения в жизни современного общества, а также своей сопричастности к ним.

В МБОУ СОШ №29 в рамках внеурочной занятости в 1-3 классах организован кружок "Основы православной культуры", в 5-7 классах -  "Доброе слово ОПК", в 7-9 классах - "Основы духовно-нравственной культуры народов России". В рамках урочной деятельности в 4 и 5 классах 1 час отводится на изучение курса "Основы религиозных культур и светской этики".

Новости:

Интересные ссылки: