Последний день школьного лагеря "Мечта"

Последний день школьного лагеря "Мечта" прошёл насыщенно и был запоминающимся! После посещения бальнеолечебницы всех ждал сюрприз!

Школьный лагерь "Мечта" это путешествие по таинственным тропам, познание мира, каждый день тренинги, мастер-классы, игры, конкурсы, оздоровление и многое ...

В начале летних каникул,  школьный лагерь "Мечта" стал центром досугового движения детей, отличного от типовых назидательных, дидактических, словесных школьных будней. Он является частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в
индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореализации.
И конечно, курс оздоровительных процедур КБЛ, позволил укрепить здоровье!

Торжественное закрытие, грамоты и "пенно-бумажная детская дискотека"

Звонкое весёлое лето продолжается!
Последний день школьного лагеря "Мечта" Последний день школьного лагеря "Мечта" Последний день школьного лагеря "Мечта"