«Лето знаний»

«Лето знаний»: подборка бесплатных образовательных курсов для школьников на каникулах. Доступ к образовательным курсам спецпроекта «Лето знаний» открыт с 1 июня по 1 сентября после регистрации на сайте educont.ru. «Лето знаний» — это сотни бесплатных материалов для школьников, составленных методистами Центра цифровизации. Для ребят собрано более 450 развивающих курсов, которые можно пройти во время летних каникул. Самыми популярными направлениями стали программирование, русский язык, астрономия, сборники олимпиадных заданий.