Разговор о важном: "День пожилого человека"

В понедельник 26 сентября в школе прошло очередное внеурочное занятие "Разговор о важном", посвящённое международному дню пожилых людей. День пожилых людей был официально провозглашен в России в 1992 году. Задача молодого поколения - беречь, уважать старших и делать все возможное, чтобы их жизнь была счастливой, интересной и достойной. Учащиеся начальных классов после занятия и просмотра видео получили листовки, где их ожидали интересные задания про бабушек и дедушек. В конце занятия учащиеся ответили на вопросы, интересно им было занятие, какое настроение они испытывали после "Разговора о важном"

разговоры о важном