Разговор о важном: "Семейные ценности"

27.02.2023 занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли на тему «Традиционные семейные ценности». С учащимися  о том, что такое дружная и крепкая семья, вспоминали, какие в нашей стране есть праздники, посвященные семье и ее членам, обсудили значение слова «семья».

Обучающиеся высказывали мнение о необходимости изучения истории своей семьи и сохранении памяти о ней в альбомах, летописях. Также вспомнили о приближающемся весеннем празднике – Международном женском дне и с помощью шаблона создали открытки-благодарности для своих мам. В ходе занятий были использованы видеоролики, интерактивные задания.