Благодарственное письмо от фонда "Добро и дело"

В феврале учащиеся нашей школы приняли участие в акции ко Дню защитника Отечества,которую проводил благотворительный фонд "Добро и Дело".

Состав подарочных посылок был разный: •Кофе, чай; •Сладости (пастила, шоколад, нутелла и пр.); •Консервированные вкусняшки (персики, ананасы, красная икра, икра минтая, печень трески), сигареты; •Тёплые носки, нижнее белье; •Полотенце; •Средства гигиены (бритва,гель для душа 2 в 1, пена для бритья, зубная паста, зубная щетка, влажная туалетная бумага, влажные салфетки); •Лекарства (обезболивающие, противовирусные, от диареи, от головной боли, от кашля); •Дождевик; •Электрическая сушилка для обуви; •Ножницы и щипчики для ногтей; •Хороший перочинный нож; •Налобный фонарик; •Походные газовые печки (маленькие), баллончики •Письма.

Ребята собрали много посылок!

И вот, 31 марта, наша школа получила Благодарственное письмо от фонда "Добро и дело" с наилучшими пожеланиями от солдат, находящимися на Донбассе.