Линейка 9 мая

Ушедшие бойцы не умирают

Они в сердцах потомков будут жить.

Их подвиги годами прославляют,

И память поколений их хранит!

9 мая в МАОУ СОШ №29 прошла торжественная линейка, посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию  освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

Ученики, их родители и педагоги нашей школы приняли участие в Бессмертном полку, где с гордостью пронесли портреты своих Героев. Учащиеся, родители и учителя рассказали о боевых действиях своих родственников, участвующих в годы Великой Отечественной войны. Долгие 4 года до 9 мая 1945 года наши деды и прадеды боролись за освобождение родины от фашизма. Они делали это ради будущих поколений, ради нас.

Минутой молчания почтили память всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы.