Смотр строя и песни

5 мая в #МАОУСОШ29 прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Победы. В течение нескольких недель команды готовились к этому дню. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся 2-10 классов. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, строевую выправку, правильность и чёткость выполнения команд, исполнение строевой песни. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, исполнять строевые песни. Многочасовые тренировки не прошли даром. Опытное жюри оценили старания ребят по достоинству.

Среди обучающихся начальной школы 1-е место завоевал 4 «А» класс!

Среди обучающихся средней школы 1-е место завоевал 7 «А» класс!

Среди обучающихся старших классов 1-е место завоевал 9 «А» класс! Поздравляем победителей!

Смотр строя и песни