• Год семьи
  • школа фото
  • школа

Солнечные дети

21 марта - Международный день людей с синдромом Дауна.

Мероприятия направлены на поддержку маломобильных граждан и людей с синдромом Дауна. Акция «Солнце для всех», цель которой стало желание напомнить всем о том, что в нашем мире есть люди, не похожие на других, но в то же время, нуждающиеся в особом внимании.
21 марта - Международный день людей с синдромом Дауна.   20 марта в школе прошли мероприятия, посвященные Международному дню людей с синдромом Дауна.  Основная тема мероприятий связана с историей возникновения такого Дня, особенностями развития людей с синдромом Дауна и рекомендациями по взаимодействию с ними, а также знаменитыми личностями, страдающими этим заболеванием, но, несмотря ни на что, живущих интересной и наполненной жизнью.   Мероприятия направленны на поддержку маломобильных граждан и людей с синдромом Дауна. Акция «Солнце для всех», цель которой стало желание напомнить всем о том, что в нашем мире есть люди, не похожие на других, но в то же время, нуждающиеся в особом внимании.