• Год семьи
  • школа фото
  • школа

Когда хобби становится профессией!

Профориентация начинается с раннего возраста. Родители могут помогать ребёнку и управлять этим процессом или нет, дети все равно будут впитывать информацию. Все зависит от того, с кем общается малыш и кого слушает.
Авторитетом в этом возрасте являются старшие родственники, воспитатели, педагоги дополнительного образования.
С какого возраста можно заниматься выбором будущей профессии? Этот вопрос интересует не только тревожных мамочек, но и тех родителей, которые задумываются о будущем своих детей время от времени и готовы что-то делать для этого. С одной стороны, чем раньше начать, тем больше пользы можно принести. С другой, не хочется испортить детство, да и детские увлечения меняются так быстро, что не понятно, за что зацепиться.

Чем больше ребёнок узнает, попробует себя в разных ролях, тем к более осмысленному выбору он подойдёт в старших классах.

Когда хобби становится профессией!

Когда хобби становится профессией! Когда хобби становится профессией!

Когда хобби становится профессией!

Когда хобби становится профессией! Когда хобби становится профессией!