• Год семьи
  • школа фото
  • школа

"День освобождения Краснодара".

12 февраля - особенная дата для нашего города. 79 лет назад соединения и части 18-ой и 46-ой армий при содействии партизан и городского подполья освободили город Краснодар от немецко-фашистских захватчиков.
В преддверии этой даты в 2-4 классах прошёл Урок Мужества "Их именами названы улицы родного города".
Мы чтим и помним имена всех, кто освободил Краснодар от немецко-фашистских захватчиков.
Ребята посмотрели фильм "Краснодар 1943-1945", выполнили тематические рисунки, посетили книжную выставку школьной библиотеки.
"День освобождения Краснодара".