День Государственного флага РФ

Государственный флаг - это символ нашей страны. Наш триколор - наша гордость! Мероприятие призвано подчеркнуть значимость данного события в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

22 августа 2022г в МАОУ СОШ 29 состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Государственного флага РФ в рамках городской акции «Под флагом России живу и расту!».  Государственный флаг-это символ нашей страны. Наш триколор-наша гордость! Мероприятие призвано подчеркнуть значимость данного события в патриотическом воспитании подрастающего поколения.   Под звуки гимнов президент штаба РДШ МАОУ СОШ 29 Штельмухов Кирилл поднял флаги России, Кубани и г.Краснодара.