Акция «У террора нет будущего»

С 1 по 5 сентября на территории региона при поддержке ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится информационно-профилактическая акция «У террора нет будущего».

Она приурочена к Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается в России 3 сентября.

Ее целью является противодействие идеологии терроризма, повышение имиджа правоохранительных органов в данной сфере, популяризация позитивных установок, направленных на установление гармоничных отношений в обществе.

К акции был приурочен конкурс детских рисунков, некоторые из работ его участников можно увидеть в роликах.

Напомним, что в День солидарности в борьбе с терроризмом в России вспоминают жертв всех террористических актов и отдают дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при их предотвращении и спасении заложников.

#ВместеПротивТеррора #МыЗаМир #НашМирНашеДело #МирГлазамиДетей #МирБезТеррора #УтеррораНетБудущего