Выборы президента школьного ученического самоуправления - 2020

Выборы Президента школьного ученического самоуправления в МБОУ СОШ №29 прошли 19 октября 2020г.

Ребята долго готовились, выбирали кандидатов, формировали группы поддержки, вели агитационную работу, проводили дебаты. В выборах были задействованы настоящие избирательная кабинка и урна для голосования. Все перемены ребята, учителя и администрация школы активно принимали участие в голосовании, интересовались друг у друга, кто за кого проголосовал, и следили за тем, чтобы голосование проходило честно.

По результатам голосования победу одержал ученик 11-го класса Коваленко Вячеслав. Он возглавит школьное ученическое самоуправление в следующем учебном году.